Меню
г. Минск, ул. Бабушкина 17, каб. 7Б
Пн.-Пт.: 8:00 - 17:00. Обед с 12:00 - 13:00
Сб.-Вс.: по договоренности

Использования строганной доски в интерьере: 10 идей

Строганная доска - это универсальный материал для создания уютной и стильной атмосферы в доме. Она может быть использована для создания различных элементов интерьера, от стен и потолков до мебели и декоративных элементов. В этой статье мы поделимся 10 идеями использования строганной доски в интерьере, чтобы помочь вам создать уникальный дизайн в вашем доме. Также компания Токус предлагает вам широкий выбор строганной доски, для воплощения ваших идей и задумок

1. Создание стен из строганной доски

Строганная доска может быть использована для создания привлекательных и функциональных стен. Она может быть покрашена в разные цвета или покрыта лаком для сохранения естественного деревянного оттенка.

2. Изготовление полов из строганной доски

Строганная доска также может быть использована для создания красивых и прочных деревянных полов в вашем доме. Она может быть полирована или покрыта маслом для сохранения естественного вида дерева.

3. Изготовление мебели из строганной доски

Строганная доска может быть использована для создания различных элементов мебели, от столов и стульев до полок и шкафов. Она может быть покрыта лаком или маслом для создания эффекта старой мебели.

4. Создание декоративных элементов из строганной доски

Строганная доска может быть использована для создания различных декоративных элементов, таких как рамы для картин, подоконники, декоративные панели и т.д. Она может быть окрашена или покрыта лаком для создания нужного эффекта.

5. Создание крышки для камина из строганной доски

Строганная доска может быть использована для создания крышки для камина, которая не только защитит вас от огня, но и станет привлекательным элементом декора.

6. Использование строганной доски в качестве обшивки стен и потолков

Строганная доска может быть использована для создания красивой обшивки стен и потолков в вашем доме. Она может быть покрыта лаком или маслом для сохранения естественного вида дерева.

7. Подиумы и карнизы

Строганная доска отлично подходит для создания подиумов и карнизов в интерьере. Используя строганную доску, вы можете создать изысканный дизайн, который станет центром внимания в любой комнате. Кроме того, строганная доска легко обрабатывается, что делает ее идеальным материалом для реализации любых дизайнерских задумок.

8. Полки и стеллажи

Если вы хотите создать уникальные полки или стеллажи, то строганная доска - отличный выбор. Она позволяет создавать детали разной формы и размера, что позволяет создавать нестандартные дизайнерские решения. Кроме того, строганная доска позволяет создавать детали с гладкой поверхностью, что делает их идеальными для хранения различных вещей.

9.Панели и стеновые элементы

Строганная доска - отличный материал для создания панелей и стеновых элементов в интерьере. Это может быть как декоративный элемент, так и практический, например, в виде панелей для облицовки стен или потолков. Строганная доска позволяет создавать детали разной формы и размера, что позволяет реализовать самые разнообразные дизайнерские задумки.

10. Каркас для мебели

Строганная доска является отличным материалом для создания каркасов мебели. Она прочна и устойчива к деформации, что позволяет создавать прочные и надежные каркасы. Кроме того, строганная доска легко обрабатывается, что позволяет создавать детали разной формы и размера.

Комментарии
Похожие статьи
28.10.2022
Как строганная доска используется в отделке дома
Как строганная доска используется в отделке дома
Отделка дома из строганной доски – это прекрасный способ придать интерьеру уют и натуральность. Строганная доска является одним из..